Newsletter     Katalog   Suche:

HOTSHOTS - Firefighters  —  Bella Andre


Hotshots - Firefighters
 
 
 
 
 
 

 
 
 
Hotshots - Firefighters
 
 
Ein einziger Kuss - und schon ist Brandermittlerin Maya Jackson von Logan Cain hin und weg. Doch dann gerät der Chef der Tahoe Pines Hotshot Crew unter Verdacht, ein gemeiner Brandstifter zu sein. Jetzt muss Maya den Mann, in den sie sich verliebt hat, suspendieren und des Verbrechens überführen ...
 
Sie stehen auf Feuerwehrmänner mit viel Sex-Appeal? Dann wird Sie die hochgelobte Firefighters-Serie von Bella Andre mitreißen! Die spannenden und prickelnd-erotischen Romantic-Thrill-Romane sind genau das Richtige für Leserinnen von Linda Howard und Sandra Brown.
 
 
 

 
 
siehe auch … ALASKAN ROYALS
 
 
 
Einzelne Titel
- HOTSHOTS - Firefighters -     Abonnement 0,00 Euro Abonnement
HOTSHOTS # 01 – Gefährliche Begegnung  (Lyx 8365-0) 9,95 Euro Bestellen
HOTSHOTS # 02 – Schatten der Vergangenheit  (Lyx 8366-7) 9,99 Euro Bestellen
HOTSHOTS # 03 – Verhängnisvolle Wahrheit  (Lyx 8368-1) 9,99 Euro Bestellen
● EROTIK ● LYX ◄ Taschenbücher ► › ANDRE, Bella ‹ ● THRILLER ●
© TRANSGALAXIS 2018 - Internet: trilobit GmbH - Gestaltung: atelier21